Поиск

Подписка





https://pc-service.kz/

Voicemail – Bad Inna Bed скачать бесплатно

Главная » Voicemail – Bad Inna Bed

Каким должно быть парикмахерское кресло?

Если вы решили открыть свою парикмахерскую, необходимо позаботиться о ее оснащении. Неотъемлемым элементом данного заведения является кресло, в котором будут сидеть клиенты во время стрижки. К его выбору следует подойти с большой долей ответственности. В настоящее время вы можете приобрести кресла парикмахерские в любом специализированном магазине, а из этой статьи узнаете о том, какими они должны быть.

Основные характеристики

Главным требованием к вышеупомянутой мебели является возможность регулировки сидения по высоте. Обычно парикмахерские кресла оснащаются гидравлическим, винтовым, электрическим или пневматическим подъемным механизмом. Необходимо отдавать предпочтение тем изделиям, которые изготовлены из высококачественных и долговечных материалов. Современные парикмахерские кресла в большинстве своем обиты искусственной кожей и оснащены хромированными подлокотниками. Эти поверхности достаточно легко очищаются от загрязнений и дезинфицируются.

При выборе описываемого предмета мебели необходимо позаботиться о том, чтобы кресло соответствовало по дизайну интерьеру вашей парикмахерской. Так, для помещений в стиле хай-тек не подойдет классическая мебель. Особое внимание выбору кресел должны уделить хозяева тех заведений, в которые на стрижку приходят дети. Они будут чувствовать себя намного более комфортно, если будут сидеть в кресле, выполненном в виде самолетика или машинки. Для того чтобы не разочароваться в покупке, отдавайте предпочтение только продукции известных производителей.

Дата: 18.05.2018.

СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
13.02.2017, 13:53
Исполнитель: VoiceMail
Просмотров: 18| Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.3/9