Поиск

Подписка





Mohombi – Do Me Right скачать бесплатно

Главная » Mohombi – Do Me Right

Как выбрать пластиковые окна?

  13.03.2011, 13:03
 

Уже давно многие граждане оценили преимущества пластиковых окон перед деревянными. Они не разбухают от влаги и не рассыхаются на солнце, их легко мыть, они выглядят стильно и современно. Когда возникает необходимость купить окна http://okna-tsena.ru/okna-gde-kupit/, следует учесть ряд особенностей изготовления пластиковых изделий, которые отражаются на их дальнейшей эксплуатации.

Основные элементы пластиковых окон

Основой являются рама и створки, которые изготавливают из ПВХ. Для улучшения устойчивости конструкции применяют армирование, то есть прокладывают металлическое основание, которое внешне не видно, но располагается по всему периметру рамы. При желании заказчика, а также при необходимости проветривать помещение, к окну добавляют створки. Главные элементы окна - это, конечно, стеклопакеты, которые могут содержать от одной до трех камер. Благодаря им сохраняются тепло- и шумоизоляция. Еще один элемент - это фурнитура. Не стоит экономить на ней, поскольку качественные механизмы помогут защитить окно от взлома и продлят срок эксплуатации изделия на долгие годы. Уплотнитель - материал, который проложен по периметру открывающейся створки для улучшения герметизации.

Цвета оконных профилей разнообразны: здесь выбор зависит исключительно от вкусовых предпочтений. Количество камер стеклопакета обратно пропорционально качеству отопления помещения: чем оно лучше, тем меньше требуется камер. Желательно отдать предпочтение европейской фурнитуре: она ценится своей надежностью. Следует выбирать производителя, гарантирующего двадцатилетний срок службы изделия.

 

Дата: 02.07.2018.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: